Как раскрутить и продвинуть форум? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как раскрутить и продвинуть форум?

Июль 7th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Форум

Форум


Если вы собираетесь создать свой собственный форум, то вам с самого начала нужно знать, с какими именно проблемами вы можете при этом столкнуться. В этой статье я хочу поговорить об этих проблемах и о способах решения этих проблем. Итак, как же все-таки раскрутить форум?

  1. Первое, о чем следует знать — это то, что ваш форум должен быть узконаправленным. Чем уже будет тематика у вашего форума, тем больше шансов, что вы сможете пробить свой сайт в топы поисковиков. Форумы обо всем на свете в наше время не актуальны и вряд ли у них есть большие шансы выбиться в топ.
  2. Второе, о чем важно помнить, что новый форум создать и продвинуть практически нереально, поэтому гораздо лучше будет если вы создадите форум как дополнение к какому-то своему проекту. Если у этого проекта есть уже своя постоянная аудитория, то часть ее перетечет и на форум.
  3. Третье, о чем вам важно не забывать — это то, что пустой форум никому не нужен, поэтому вам нужно позаботиться о том, чтобы сразу после открытия форума он наполнился хотя-бы сотней — второй интересных тем.
  4. Четвертое и последнее, что важно при создании форума — это отсутствие рекламы на форуме на первых этапах его существования, иначе вы просто оттолкнете своих участников и вернуть их туда уже не будет никакой возможности.
Хотите купить себе новый ноутбук? Лучше приобретите себе хороший apple macbook air 11 - этот компьютер может творить чудеса!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.