Продвижение сайтов с использованием популярных социальных сетей | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Продвижение сайтов с использованием популярных социальных сетей

Октябрь 7th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Важным достоинством социальных сетей является количество зарегистрированных в ней людей и огромная проходимость. Главное помнить, что при хорошо проведенной пиар-акции в социальной сети, ваш сайт ждет значительное расширение аудитории, про что бы вы не писали, даже если про Ускорение запуска Acrobat.
Если вы не знаете всех мелочей, то не правильные действия могут вызвать негативную реакцию, и так же сильно навредить репутации вашего сайта.
Самым нелепым способом пиара в сети является анонимная рассылка рекламных сообщений, которые порой бывают крайне неуместными и раздражающими. Так что в социальных сетях рассылку лучше и выгоднее всего делать адресной.
Распространены несколько способов адресной рекламы: один из них – создание браузерных игр, в качестве главного героя которых выступает разрекламированный вами бренд, целью таких игр обычно является продвижение ваших товаров или услуг среди большого количества пользователей.
Так же любой желающий может воспользоваться предоставленными ресурсами и создать свою группу на сайтах типа «ВКонтакте» или «Одноклассники», в которых будет приглашать заинтересованных людей и уже через них продвигать свой сайт. Либо у вас есть возможность вступить в уже созданную группу по интересам с соответствующей тематикой и раскручивать сайт там.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.