Неуютненькая ЖЖшечка | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Неуютненькая ЖЖшечка

Октябрь 7th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Для ЖЖистов она конечно же уютненькая до поры до времени, пока за них не возьмется кровавая гэбня конфликтная коммисия и не выпилит их из просторов. Потом ЖЖшечка не кажется уже такой уютненькой и приветственной, скорее все наоборот. Когда слазишь с иглы продвижения буржуйского сайта livejournal.com и начинаешь заниматься своим детищем, взрощенным своим потом и кровью, начинаешь совершенно по другому смотреть на эту блогоплатформу.
Ну, посудите сами — вы наполняете, продвигаете свой блог, который в дальнейшем получает неплохие пузомерки, тем самым развивая и главный ресурс — livejournal.com, а когда трафик и пузомерки у вас устаканятся и перетекут к главному домену они попросту выпиливают вас, говоря, что вы спаммер или кто-то еще похуже. Потом ваш аккаунт продается другим людям, которых в конечном счете тоже выпилят.
Для чего все это делается я не понимаю — гораздо правильнее была бы политика удержания людей на своей платформе, а не постоянное гонение, ведь это бы поднимало авторитет livejournal.com, а тут получается все наоборот — они сами свою платформу постепенно уничтожают.

Ваш сейф нужно доставить в новый пункт назначения? Для этого вам потребуется перевозка сейфа москва, которую осуществляет сайт liderpereezd.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Неуютненькая ЖЖшечка”

  1. СерыйШансон
    Октябрь 7th, 2011 at 16:15
    1

    Картинка прикольная.

    • grafchitaru
      Октябрь 7th, 2011 at 16:17
      2

      Это казел Фрэнк)

Комментарии закрыты.