Методы продвижения сайтов. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Методы продвижения сайтов.

Август 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение


Если вы решили вести свой сайт, то вам нужно определиться и с тем, каким именно образом в большей степени вы будете продвигать данный сайт. От этого и будут зависеть все ваши дальнейшие действия. Ниже я изложу все основные методы продвижения, которые существуют сейчас:

  1. Продвижение в поисковых системах или проще говоря SEO. Продвижение при помощи данного метода подразумевает под собой то, что вы будете ориентироваться в большей степени на поисковые системы и вы будете делать все для того, чтобы вывести свой сайт на высокие позиции в выдаче поисковых систем.
  2. Продвижение при помощи социальных медиа, иначе говоря — SMO. Данный метода продвижения подразумевает под собой продвижение в социальных сетях и других социальных сервисах. Как правило при помощи данного метода можно получить огромный трафик на сайт даже в кратчайшие сроки.
  3. Продвижение сайта при помощи маркетинга в социальных медиа. Данный метод продвижения основан на вирусной рекламе, то есть пользователям социальных сетей будет очень интересно продвигать ваш товар, услугу или сайт(хотя они и сами этого понимать не будут).
  4. Продвижение при помощи контекстной рекламы. Данный способ продвижения является очень и очень затратным по деньгам, зато вы сразу же получите на свой сайт целевых посетителей, которые скорее всего будут покупать ваш товар или услугу.
  5. Продвижение сайта при помощи спама. Данный способ является довольно эффективным и кратковременным. При использовании данного метода продвижения вы рискуете сразу же испортить свою репутацию.
Хотите работать в интернете быстро и эффективно? Тогда вам просто необходимо скачать opera 11 бесплатно на сайте opera.heroesworld.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Методы продвижения сайтов.”

  1. Александр
    Июль 3rd, 2012 at 00:04
    1

    В итоге на сцене не появились соответствующие декорации. Спортсменка лишена звания чемпионки Европы и дисквалифицирована до 31 июля 2013 года. Главный тренер лондонского «Челси» Андре Виллаш-Боаш заявил, что он урегулировал конфликт с нападающим команды Фернандо Торресом.

Комментарии закрыты.