Лучшие методы получения обратных ссылок. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Лучшие методы получения обратных ссылок.

Июнь 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

Обратные ссылки — это один из самых главных факторов при продвижении любого сайта. От качества и количества беклинков будут зависеть ваши позиции в выдаче поисковых систем, а значит и траффик на вашем сайте и кроме того от беклинков зависят практически все пузомерки на сайте. Именно поэтому я хочу в этой статье поднять самые удачные методы для получения обратных ссылок на свой сайт.
Ссылки с социальных сетей и твиттера. Естественно, что крайне не желательно спамить в каком-либо виде на этих сайтах, гораздо лучше будет, если ссылки с этих сервисов станут естественными, ведь они помогут вам с индексацией поисковыми системами, а так же в привлечении новой аудитории на свой блог.
Ссылки с блогов и форумов. Начните комментировать другие блоги и начните общаться на форумах, так как именно эти две составляющих интернета являются наиболее живыми и они содержат в себе очень большое количество траффика, который лишним вам точно не будет. К примеру, на форумах вы можете поставить в свою подпись ссылку на свой сайт с анкором(Так, если ваш сайт посвящен отдыху, то вы можете поставить в подписи ссылку с анкором «детский отдых в крыме«.
Обмен ссылками с другими блоггерами — это простой способ получения беклинков на ваш сайт со схожей тематикой. Это не только позволит вам улучшить позиции в поисковой выдаче, но и так же нарастить необходимые показатели на своем блоге.
Приобретение вечных ссылок. При помощи того же GoGetLinks вы сможете легко купить ссылки на свой сайт и повысить трастовость свего ресурса.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Лучшие методы получения обратных ссылок.”

  1. Александр
    Июль 2nd, 2012 at 18:41
    1

    Таким образом, спортсменка принесла своей сборной первое золото Ванкувера. Около 500 жителей Пронского ущелья 28 июня устроили у строящейся объездной дороги Авневи-Никози акцию протеста, в ходе которой закидали краской БТРы российского батальона Смешанных сил по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта (ССПМ), сообщает «Новости-Грузия». Однако сам он утверждает, что к делам двоюродного брата не имел никакого отношения, а взрывчатка принадлежала только Давиду Башелутскову.

Комментарии закрыты.