Почему вы получаете с блога мало денег? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему вы получаете с блога мало денег?

Июнь 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Каждый блоггер, который зарабатывает на своем блоге обычно ставит перед собой определенную цель для заработка, которую его блог бы мог давать, но между тем не всегда наши цели совпадают с реальной действительностью. Почему же так получается?
Думаю, что для начала вам стоит задать себе вопрос — быть может вы изначально выбрали не ту тематику, в которой водится большое количество денег? Стоит подумать, когда вы выбираете тему для своего блога о том, что быть может покупателей в этой теме не так уж и много.
Так же с самого начала следует осознать и тот факт, что блоггинг — это такая сфера, в которой деньги сами собой не появляются и чтобы начать в ней зарабатывать вам придется очень много работать — комментировать другие блоги, писать очень много статей, получать обратные ссылки на свой блог и так далее. Но конечно же самым главным будет являться контент и если вы не сможете писать очень много по заданной теме, то лучше всего сразу же отказаться от этой темы и попробовать подобрать для себя более удобную тематику.
Когда же вы определитесь с тематикой на вашем блоге, то постарайтесь понять, много ли заказчиков в этой сфере, введя запрос в поисковые системы по вашим ключевым фразам вы сможете практически сразу понять это и сделать соответствующие выводы.

Хотите этим летом отдохнуть на всю катушку? Тогда вам нужно себе устроить хороший Пляжный отдых в ОАЭ, который вам организует сайт 1-tur.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Почему вы получаете с блога мало денег?”

  1. CuriousOlga
    Июнь 1st, 2011 at 16:12
    1

    Да, с кошачьей тематикой я явно прогадала. Но бросать бложик не буду

  2. Гриня
    Июль 2nd, 2012 at 04:58
    2

    В активе россиян две золотые и три бронзовые награды. Произвольную программу спортивные пары покажут в ночь с 15 на 16 февраля. «Полюс Золото» занимается разработкой месторождений в Сибири, на Дальнем Востоке, а также в Казахстане, Киргизии и Румынии.

  3. Ксения
    Июль 2nd, 2012 at 18:12
    3

    Церковь отреагировала на убийство громкими заявлениями. По одной из версий, эти инциденты могут быть проявлением недовольства местных жителей, опасающихся, что деятельность горнорудных компаний отрицательно скажется на экологии (или же недовольных тем, что иностранные бизнесмены нанимают на работу мало представителей местного населения). Отвечая на вопрос журналиста, могли ли в качестве заказчиков теракта выступить Басаев или Масхадов, Рамзан Кадыров сказал: «У Масхадова не хватит сил и храбрости пойти на такое.

Комментарии закрыты.