Не забывайте про свои старые записи! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Не забывайте про свои старые записи!

Июнь 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Записи в блогах обычно очень быстро уходят в архивы, так как блоги очень часто обновляются, но между тем, поисковой траффик можно с легкостью получать не из своих новых постов, а из старых, тех, которые уже ушли в архив, ведь большая доля поискового траффика приходится именно на ваши старые записи.
Кроме того, вы и сами можете почувствовать потребность в дополнении, переработке или оптимизации какой-то своей старой статьи и при этом не стоит этого бояться — смело меняйте свои старые записи, ведь это может сыграть вам только на руку. Проанализируйте запросы, по которым люди приходят на ваш блог и страницы, на которые при этом они попадают. При этом вы сможете увидеть, какие позиции в поисковой выдаче занимает ваш блог по данным запросам. Таким образом вы сможете легко расширить семантическое ядро вашего сайта и начать оптимизацию и перелинковку своих старых и новых записей по данным запросам. После нескольких апдейтов поисковой выдачи вы сможете сами убедиться в том, что ваш сайт немного подрос и на нем появилось приличное количество новых посетителей.
Естественно, что при этом желательно сообщить поисковым системам о том, что записи были переработаны — для этого вы можете просто отправить пинги поисковикам или поставить ссылки на такие посты на главной странице своего блога до того момента. пока кэш записей в поисковой выдаче не будет обновлен.

Давно уже думаете о том, чтобы купить свою собсвенную квартиру, но денег никак не хватает на это? Тогда вам поможет выгодное ипотечное кредитование, которое предлагается на сайте credit.ru. С таким кредитованием вы очень скоро сможете переехать в новое жилье.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Не забывайте про свои старые записи!”

  1. CuriousOlga
    Июнь 1st, 2011 at 16:10
    1

    Спасибо за совет!
    надо в самом деле пересмотреть записи!

Комментарии закрыты.