Почему вы до сих пор не имеете блога? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему вы до сих пор не имеете блога?

Май 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Я довольно часто думаю над тем, почему же люди не заводят свои собственные блоги, хотя для них это было бы очень полезно и актуально? Я знаю, что среди моих читателей например есть люди, которые могли бы вести вполне успешные и интересные блоги, но между тем они отделываются фразами о том, то это для них не интересно или они просто боятся начинать вести свои блоги. Между тем, большинство блоггеров обладают определенными сходствами и из этих сходств можно вывести то, какими именно навыками и свойствами нужно обладать для того, чтобы завести свой собственный блог:

  1. Вы должны разбираться в какой-то теме и уметь давать советы в этой теме.
  2. Вы можете говорить о какой-то теме целыми часами, при этом не боясь того, что эту тему вы для себя исчерпаете и вам не о чем будет говорить.
  3. Вы, читая какую-либо статью постоянно пытаетесь вставить в нее что-то свое, какое-то свое дополнение, которое бы дополнило данную статью и сделало ее полной.
  4. Вы стараетесь найти такое место для себя, в котором бы вы могли свободно говорить на любую тему и в котором бы люди слушали вас и реагировали на это.
  5. Вы хотите найти себе единомышленников, которым бы было интересно то, что интересно вам.
  6. Вы хотите стать популярным в своей теме, чтобы кто-то рассказывая о данной теме обязательно вспоминал о вас.

Думаю, что этот список можно дополнить и другими пунктами. Если вы просто решили завести блог, но между тем этот список не перекликается с вами, то смело заводите его — вы вряд ли пожалеете об этом.

Я всегда интересовался различными партнерскими программами и партнерка от Youtube меня смогла удовлетворить целиком и полностью. Подробнее о этой партнерке читайте на сайте zacklife.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.