Почему люди уходят с блогов? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему люди уходят с блогов?

Май 6th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Каждый человек по разному представляет то, как именно должен выглядеть блог для того, чтобы он был именно ему интересен. Между тем можно постараться и свести все возможные причины отказа от чтения того или иного блога к усредненному мнению, давайте в этом посте и постараемся это сделать.
Баннеры. Многих людей может раздражать наличие на блоге большого числа баннеров. Хотя все конечно же будет зависеть от тематики ресурса, количества и размера этих самых баннеров.
Внешний вид блоге. Конечно же самым важным на любом блоге является контент, но между тем и в блогах действует известная поговорка — «По одежке встречают…» и если оформление блога не понравилось с самого начала, то и на дальнейшее могут люди не пойти.
Контент на сайте. Помните, что если вы не сможете заинтересовать потенциального читателя с первых же строчек, то вряд ли вы его сможете заинтересовать своим текстом вообще, поэтому началу каждого текста стоит уделять как можно больше внимания.
Соблюдая такие несложные правила можно уменьшить показатель отказов на своем блоге и увеличить свою потенциальную аудиторию — в таком случае люди смогут на более длинное время оставаться в вашем блоге.

Когда я понл, что абсолютно ничего не понимаю в программировании, то решил попробовать записаться на курсы программирования, которые можно найти на сайте kursoteka.com.ua. И тогда с течением времени, пройдя эти курсы я смог начать нормально программировать.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Почему люди уходят с блогов?”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 17:26
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  2. Катерина
    Июль 2nd, 2012 at 09:14
    2

    Причины смерти певицы пока не обнародованы. Но сообщений об обнаружении таких частей челнока, по которым можно было бы понять, что случилось с кораблем, пока не поступало. Из остальных предложенных вариантов стоит выделить «Прости нас, Россия», «Экспресс в никуда», «В ад», «Проезд — 20 рублей», «Пока только мы, но на танке сюда три дня», «На Берлин!» и «План Путина! Победа России!!!».

Комментарии закрыты.