Копирайтер для блога. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Копирайтер для блога.

Сентябрь 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Некоторые блоггеры, которые устают от блоггинга в конечном счете решают нанять к себе копирайтера, который бы писал за него статьи — это в свою очередь позволит получать владельцу блога пассивный доход, не делая вообще ничего. Между тем, важно понимать, что копирайтер — это довольно приличные расходы и для того, чтобы его нанять нужно сначала вывести свой блог на какой-то более-менее приличный уровень, чтобы доход с одного поста был по крайней мере в два раза больше, чем оплата за этот пост копирайтеру. Понятно так же и то, что человека не особо сведущего в вашей теме нанимать не стоит — он конечно сможет писать статьи по теме вашего блога, но вопрос стоит в том, какого качества будут эти статьи. Сколько же платить копирайтеру? Это уже будет вопрос вашей совести и суммы, которую вы имеете со своего блога в месяц. К примеру, вы зарабатываете на своем блоге за один пост 100 рублей — думаю здесь будет честным отдавать 50 рублей с поста копирайтеру и тогда, публикуя приличное количество постов на вашем блоге сможет сделать себе хорошую зарплату и как следствие будет стараться делать работу качественно.

Если вы пишите объявление в интернете - перевозка грузов автомобильным транспортом ищу, то зря вы это делаете, так как искать ничего не надо - все уже есть на сайте стогруз.рф.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Копирайтер для блога.”

  1. uzeful777
    Декабрь 21st, 2011 at 22:24
    1

    Ну, а чтобы вывести свой блог на должный уровень, опять-таки требуется много хорошего контента, писать, анонсировать и продвигать одному, который, очень неудобно. На этом этапе просто замкнутый круг…

  2. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 21:38
    2

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.