Тематика блога. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Тематика блога.

Июнь 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Сколько блогов бы вы ранее не создавали, первое, о чем нужно задуматься при создании своего нового блога — это тематика. Тематичность обладает рядом преимуществ, которые в конечном счете приносят успех, удовлетворенность и довольно неплохие деньги.
Допустим вы решили завести себе новый блог. Если вы с самого начала не определились с тематикой этого блога, то вам стоит подумать — в чем вы очень хорошо разбираетесь и на какую тему вы сможете писать очень много и при этом вы не потеряете интерес к этой теме скажем через год(Думаю, что если вы возьмете к примеру тему «КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО КИЕВ«, то вряд ли вы сможете долго про нее писать). Следующим шагом вам нужно будет определиться с масштабами выбранной темы — вы ее сузите до какого-то маленького понятия или будете писать в целом по теме. Так же важно после определения тематики блога понять — кто будет вашей целевой аудиторией и на основе этого продумать свой авторский стиль, а так же способ преподнесения материала читателям.
При выборе тематики блога так же стоит обратить внимание и на популярность темы — если взять к примеру тему кино, то легко там можно добиться успеха, но между тем легко и прогадать, став частью серой массы — ведь блогов данной тематики очень много существует.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Тематика блога.”

  1. Андерей
    Июль 2nd, 2012 at 20:48
    1

    Ранее Ефимова победила на дистанции 100 метров брассом, опередив ближайшую соперницу более чем на секунду. Средства, которые выручил МВФ, должны пойти на реализацию программ помощи беднейшим странам. По данным Центробанка на 1 июня текущего года, общие запасы составляли 456,4 миллиарда долларов, золото из них – на 27,4 миллиарда.

  2. Ирина
    Июль 2nd, 2012 at 21:11
    2

    24 декабря Пресненский суд Москвы приговорил главного директора рекламного агентства «Глобал Медиа Групп» Нину Юрову и бывшего администратора Киркорова Веру Японцеву к двум годам условного срока. Установлено, что преступники передвигались на автомобиле Mazda 3, который уже найден на окраине Октябрьского. Новую границу в прессе стали называть «линией Шеварднадзе».

Комментарии закрыты.