Как написать статью, обреченную на известность? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как написать статью, обреченную на известность?

Май 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Многие из начинающих блоггеров, начиная вести свой блог даже не думают над тем, какую именно тематику они выберут. При этом очень малое количество блоггеров начинают вести свой блог тщательно обдумав тематику и выбрав наиболее подходящую. Между тем, выбор правильной темы является очень важным, так как ведя блог на не интересующую вас тему вы вряд ли сможете достигнуть хоть сколько нибудь ощутимого результата. Например, если вы начнете вести блог про смесители для кухни, но при этом вам не интересна данная тема, то вы скорее всего очень быстро сорветесь. Выбор тематики для блога может отнять очень большое количество времени, поэтому придумывать тему для блога лучше руководствуясь некоторыми правилами.
Первое, что вам нужно сделать — это подумать над тем, в какой теме вы очень хорошо разбираетесь и на какую тему вы сможете писать очень много текста. Возможно именно это сможет породить у вас идею.
При выборе темы не стоит торопиться — тщательно подумайте над темами, которые вас интересуют — вы можете думать о многих вещах, но при этом не стоит создавать на каждую интересующую вас тему новый блог — вряд ли у вас получится вести блоги по всем своим тематикам.
Если вы определились с тематикой блога, то стоит попробовать набросать несколько заголовков будущих статей и сформировать основные мысли по данной теме — тогда вы сможете понять — сможете ли вы обеспечить свой блог нужным количеством статей.
Начинайте рекламировать и продвигать свой блог только после того. как сможете наполнить его хотя-бы 10-20 постами — только так вы сможете эффективно работать над своим блогом.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как написать статью, обреченную на известность?”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 18:11
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.