Стоит избегать штампов. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Стоит избегать штампов.

Май 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Большинство блоггеров очень часто пишут посты, содержащие уникальный текст, но между тем забывают о оригинальности своего блога. Между тем оригинальность является даже более важной деталью, чем уникальность текста. Блогов сейчас развелось очень и очень много и многие из них копирую идею других и при этом блоги, несущие в себе какую-то оригинальность конечно же выигрывают в этой схватке и в конечном счете получают большее количество посетителей, комментариев, уважения и конечно же денег.
В этой статье я хотел бы рассмотреть те штампы, которые раздражают посетителей больше всего:
Самое важное — это контент. Некоторые блоггеры настолько зацикливаются на контенте, что решают, что на блоге кроме этого ничего не должно быть. Но между тем, блог без продвижения, комментариев, оформления и читательской аудитории — это не полноценный блог и он попросту лишен всякого смысла. Даже если вы ведете блог про межкомнатные двери — его нужно правильно оформить, завести себе аудиторию и продвинуть в поисковых системах.
Творческий кризис — это конец блога. Очень многие забрасывают свой блог после того, как столкнется с творческим кризисом. Но между тем существуют довольно действенные методы выхода из такого состояния. Стоит использовать такие методы — погуглите и вы сможете найти их.
Использование списков на блоге. Все знают, что списки очень положительно влияют на аудиторию блога, но между тем всегда нужно знать момент, когда именно публиковать списки на своем блоге и конечно же не переусердствовать с ними, так как это только негативно скажется на блоге.
Реклама на блоге. Каждый блоггер находит свой способ монетизации — единого совета здесь не дашь — кто-то клепает миллион низкокачественных постов и на этом делает деньги, а кто-то публикует по посту в день и работая с другим сервисом выставляет более высокие цены. Естественно не стоит писать слишком много рекламы и крайне желательно, тобы она была узкотематичной — такой подход будет хорошо влиять как на ваших посетителей, так и на поисковые системы.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Стоит избегать штампов.”

  1. Антон
    Июль 2nd, 2012 at 09:46
    1

    Ведомый закрыл ведущего, из-за чего произошло столкновение», — пояснил главком. В официальном открытии «Сокровищ Эрмитажа» примут участие министр культуры России Александр Авдеев и члены испанской королевской семьи. Еще две фирмы, участвовавшие в конкурсе, были отсеяны из-за нарушений в документации.

Комментарии закрыты.