Копирайтер, как способ сохранить свое время. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Копирайтер, как способ сохранить свое время.

Август 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Если вы зарабатываете на своем блоге при помощи размещения вечных ссылок в уникальном контенте на своем блоге, но при этом вам очень дорого ваше время, то вы можете найти себе копирайтера-партнера, который будет сотрудничать с вами. Этот копирайтер партнер наверняка задался целью купить iMac. Партнеры-копирайтеры как правило берут 50% от стоимости написанных постов. При этом вам нужно дать копирайтеру доступ к своим аккаунтам в биржах ссылок, а так же доступ к своему блогу, как авторам. Данная настройка делается в правах доступа у пользователей в админской части вашего вордпресса.
При помощи такого подхода вы легко сможете сэкономить свое время, получая с блога при этом пассивный доход, который конечно же будет в два раза ниже, чем бы вы его получали самостоятельно, но и этого может быть вполне достаточно при хороших показателях блога.
Найти партнеров-копирайтеров вы сможете легко при помощи специализированных форумов оптимизаторов и вебмастеров. Естественно, что полного доступа давать своему партнеру не стоит, лучше подстраховаться и принять меры по безопасности ваших аккаунтов.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.