Корректировка pagerank 05.08.2011 | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Корректировка pagerank 05.08.2011

Август 5th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости


Вот уже второй раз после апдейта google pagerank произошла корректировка данного показателя. Неожиданный и очень приятный апдейт. За три апдейта/доапдейта у меня на сайтах произошли следующие изменения:
4->1->2->3
3->0->2->2
0->3->3->3
0->1->1->2
0->1->0->1
0->1->1->0
Итого, в начале суммарный pr был равен 7, после первого апдейта — опять 7, после второго апдейта — 9, а сейчас — 11, то есть тенденция сохраняется и при корректировках суммарный pagerank прибавляется на 2. Думаю, что это не плохой результат. Кстати, на блоге grafchita.ru google pagerank разлился более корректным и правильным образом:
pr=4 — 1 страница
pr=3 — 9 страниц
pr=2 — 13 страниц
pr=1 — 27 страниц
Итого — 50 страниц на сайте grafchita.ru получили не нулевой google pagerank. Кстати, все это богатство можно неплохо монетизировать при помощи GetGoodLinks, ведь к примеру одна ссылка со страницы с PR=2 там стоит в среднем 500 рублей.
Вы тоже можете легко узнать сколько страниц у вас получили не нулевой PR при помощи сервиса http://diz-blog.com.ua/soft/multipage_pr_checker_by_sitemap/ . Для того, чтобы проводить анализ вам нужно предварительно поставить себе соответствующий плагин, который будет формировать карту сайта в виде xml. В сервис же добавляются ссылки формата grafchita.ru/sitemap.xml.
А у вас как прошла очередная корректировка google pr?

»crosslinked«

Если вы хотите купить себе новую квартиру, то вам пригодится для этих целей сайт, на котором производятся сделки с недвижимостью.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.