Монетизация Pagerank | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Монетизация Pagerank

Июль 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


На данный момент я знаю только один способ монетизации PageRank в рунете — это GetGoodLinks. При этом стоимость ссылок с блога в увеличивается в геометрической прогрессии при росте PR. Стоимость ссылок со страниц с нулевым Pagerank как правило выше, чем на других биржах, а на страницах, на которых есть уже PR стоимость вообще становится заоблачной.
В России как правило мало кто продвигается под Гугл, а значит и рекламодателей на данном сервисе не так уж и много, но между тем можно с уверенностью заявить, что данный способ продвижения под Гугл является самым эффективным, так как ссылки покупать можно со страниц с ненулевым PR, а значит эти ссылки будут действительно качественными.
На этом многие и зарабатывают довольно приличные деньги, прокачивая специально сайты под сервис ПолучиХорошиеСсылки. Правильно распределяют PR по большинству страниц на сайтах, а потом выгодно монетизируют эти страницы. Что плохо для этого — так это то, что PR очень редко обновляется, а значит сайты придется очень долго готовить к монетизации.

Мне кажется, что самый идеальный автомобиль в мире - это range rover sport 2011. Его я и планирую приобрести.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.