Монетизация или популярность? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Монетизация — альтернатива популярности.

Июль 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Монетизация

Монетизация


Ведение блога долгое время не может не сопровождаться монетизацией этого блога. Это происходит попросту потому, что блоггер при отсутствии поступающих средств с блога немотивирован на то, чтобы продолжать вести данный блог. С другой стороны стоят знаменитости, для которых блоговедение — это лишь поддержка популярности и чувства популярности им хватает для того, чтобы вести свои блоги долгие годы. Это в принципе естественно — какой смысл вести блог в пустоту, не получая при этом в отдачу ничего. При этом понятно, что монетизацией известные люди могут только испортить себе репутацию.
Если вы начали вести блог недавно и при этом не преследовали целей получения прибыли, то могу вас заверить, что нет ничего страшного в помыслах начать постить в свой блог рекламу. Естественно, что при этом не стоит начинать постить рекламу в каждом своем посте и размещать слишком много подробных обзоров — во всем должна быть норма. Большим количеством рекламы вы только испортите себе репутацию и оттолкнете от своего блога как читателей, так и поисковых роботов.
От того, что вы будете постить в каждый свой пост по три постовых вы не получите больше денег — это не понравится никому — ни читателям, ни поисковым роботам. Один постовой на один пост — это вполне нормально, особенно если постовые будут тематичны вашим постам.

У вас больное сердце? Нельзя запускать эту болезнь - нужно во время проводить лечение аритмии, о котором вы можете узнать на сайте medside.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.