Главные ошибки при гостевом постинге. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Главные ошибки при гостевом постинге.

Май 30th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

Гостевой блоггинг — это очень хороший метод развития своего блога. Гостевой блоггинг позволит вам не только прокачать основные показатели вашего блога, но и увеличить вашу популярность, ровно как и количество читателей на вашем блоге. Между тем, в гостевом блоггинге очень важно не совершить некоторые непростительные ошибки, которые могут легко уничтожить вашу репутацию. Что же недопустимо делать при написании гостевых постов?
Говорить много о себе любимом. В том случае, если пост, который вы напишите будет интересен читателям, то наверняка они зайдут на ваш блог и почитают профиль, в котором описано кто вы такой. Поэтому не имеет никакого смысла долго распинаться кто вы такой в гостевом посте — лучше основное внимание уделить именно самой статье. О себе же вы можете указать только имя и ссылку на свой сайт.
Плохо оформлять гостевой пост. Когда вы пишите в свой блог, то очень важно правильно форматировать посты, но когда вы пишите в чужой блог, то без форматирования вообще обойтись нельзя. В том же случае, если вы не оформите или плохо оформите свой гостевой пост, то вряд ли много читателей того блога смогут перейти на ваш сайт, поэтому делайте посты свои максимально привлекающими внимание потенциальной аудитории.

Хотите все знать про пабы и бары? В таком случае вам просто необходимо в срочном порядке посетить сайт BeerPlace.com.ua, который является самым лучшим источником информации по данной тематике.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Главные ошибки при гостевом постинге.”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 17:25
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  2. Владислав
    Июль 3rd, 2012 at 00:16
    2

    Сам обвиняемый полностью признал свою вину и заявил, что никогда не простит себе своего поступка. И Бабосюк, и Феньков были задержаны 7 октября, после проведения обысков в магазинах «Алтына» в Москве, Санкт-Петербурге и Омске. Скобрев сказал, что он удивлен победой Моррисона, пишет издание «Советский спорт».

Комментарии закрыты.