Уровень вложенности страниц на блоге | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Уровень вложенности страниц на блоге

Июль 26th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


Считается правильным, если пользователь может попасть на любую страницу на вашем блоге кликнув по ссылкам всего два раза. В частности, если вы собираетесь зарабатывать на своем блоге при помощи ссылок, то вам нужно иметь на блоге как можно больше страниц второго и третьего уровня вложенности. Второй уровень вложенности — это соответственно всего один клик от главной страницы, а третий уровень вложенности — это два клика от главной страницы блога.
Почему же уровень вложенности страниц на блоге имеет такую важность? Все очень просто — чем ближе страница находится от главной странице, тем больше шансов, что она проиндексируется поисковыми системами, а не будет пропущена. А для тех, кто заказывает у вас ссылки самым важным является то, чтобы ссылка проиндексировалась, иначе пропадает весь смысл такой ссылки. Соответственно, чем больше страниц вы имеете второго и третьего уровня вложенности, тем больше вы сможете зарабатывать на своем блоге денег.
Увеличить количество страниц второго и третьего уровня вложенности на вашем блоге можно благодаря плагинам перелинковки. Для этого вы можете например использовать карту сайта, вывод самых популярных постов, а так же теги и категории.

Если вам срочно потребовались качественные светодиодные ленты, но найти их вы всегда сможете благодаря сайту blinkshop.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Уровень вложенности страниц на блоге”

  1. Кирилл
    Июль 2nd, 2012 at 07:11
    1

    Гражданская война в Ливии началась после серий антиправительственных выступлений в феврале 2011 года противников Каддафи, к которым, в частности, относится и «Ливийское исламское движение за перемены». «Суть в том, что модель, которой мы руководствовались в наших действиях в отношении криминала, оправдала себя и внушает уверенность в том, что мы можем сделать наш город намного безопаснее», — утверждает Джулиани. В трех первых дисциплинах турнира пловцов на открытой воде россияне завоевали одну медаль.

Комментарии закрыты.