Виды трафика. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Виды трафика.

Июль 26th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


Трафик для непосвященного выражается в определенном числе, которое отображается на счетчике ливинтернета, либо яндекса, либо счетчике какого-то другого сервиса. Между тем, для тех, кто владеет блогом, трафик является более ясным понятием, так как владелец блога сам генерирует этот трафик при помощи различных средств. Какие же виды трафика существуют?
Поисковой трафик. Данный вид трафика является самым перспективным и постоянным, так как один раз правильно оптимизировав и продвинув блог в поисковых системах можно потом долгое время наслаждаться хорошей циферкой на своем счетчике посещаемости. Естественно, что и для того, чтобы получить этот вид трафика вам придется долго работать.
Непоисковой трафик. Данный вид трафика обычно организуется очень быстро за счет публикации на сайте интересной новости или например полезного сервиса. Такой трафик является не постоянным и исчезнет как только новость станет не актуальной или слишком большое количество людей испытают ваш сервис.
В блогах желательно использовать оба типа трафика, если вы хотите добиться реальной славы и популярности. Непоисковой трафик позволит вам собрать нужную аудиторию на вашем сайте, а поисковой трафик зафиксировать ее на сайте на долгое время.

Если у вас сломалось крепление матрицы ноутбука asus , то подробную информацию об этом креплении вы сможете узнать на сайте astraservice.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.