Как улучшить релевантность страниц? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как улучшить релевантность страниц?

Май 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Релевантность страниц зависит конечно в большой степени от внешних факторов, но между тем эти внешние факторы ничто в том случае, если нет внутренней оптимизации. В этой статье я хочу рассмотреть то, каким образом можно увеличить релевантность страницы, прибегнув к внутренней оптимизации.

  • Внутренняя перелинковка страниц — это очень важный фактор, который не только поможет повысить релевантность ваших страниц, но и задержит посетителя на более долгий срок на вашем сайте.
  • Ключевая фраза в начале страницы — поможет поисковику определить что именно располагается на вашей странице. Не стоит пренебрегать данным правилом.
  • Правильная плотность ключевых слов — это как правило 1-2 ключевика на 500 символов контента, но между тем плотность у каждого может быть своя — нужно просто пробовать и подбирать наиболее оптимальный вариант для себя.
  • Выделение текста в заголовки h1-h6 — первый заголовок стоит использовать только для заголовка поста, тогда как остальные заголовки используются как правило для длинный текстов для правильного структурирования текста.
  • Теги выделения текста b(strong) и i(em) — данные теги стоит использовать для выделения ключевых слов, но при этом важно не переусердствовать, иначе можно будет легко попасть под фильтры поисковых систем.
  • Атрибуты alt и title для изображений — не стоит забывать и про эти атрибуты — они позволят вам получить дополнительный траффик с поиска по изображениям.
Когда нашей компании потребовались качественные станки чпу, то мы смогли найти на сайте instankoservis.ua. Теперь все нужные станки мы берем на этом сайте.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как улучшить релевантность страниц?”

  1. Александр
    Июль 2nd, 2012 at 11:19
    1

    Пять человек получили серьезные ранения, в том числе трое детей. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на программу, вышедшую в эфир на Первом национальном телеканале Туниса. Если нет, отпустите меня».

  2. Владимир
    Июль 2nd, 2012 at 19:47
    2

    Футболист заявил, что всегда считал «Баварию» великим клубом, добавив, что в этой команде перед ним открываются широкие возможности для прогресса. По ее словам, мнение двух тысяч человек, сидевших в зале вместе с критиком, не совпало с его впечатлениями. При этом вырученные средства могут быть направлены за закупку других ресурсов, в том числе алмазов у «АЛРОСы».

Комментарии закрыты.