Продвижение сайта без анкоров. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
mostmecanica.com
Комплексное переоборудование и реконструкция АЗС. Опыт, хорошие цены
vinso-azs.ru
лагерь для детей москва
спецназдети40.рф
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Продвижение сайта без анкоров.

Июль 15th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Якоря

Якоря


В интернете очень часто можно найти информацию том, что для того, чтобы привлечь траффик на сайт, сначала нужно провести внутреннюю оптимизацию сайта, а после этого приступать к внешней оптимизации сайта — при этом поисковые запросы(низкочастотники и среднечастотники), которые вы так упорно подбирали при помощи яндекс wordstat будут выходить в самые верха в выдаче, что обеспечит вам постоянный приток траффика.
Между тем, даже по высокочастотникам можно пробиться в самый верх без закупки внешних ссылок — только за счет трастовости сайта. Для того же, чтобы заработать трастовость вовсе не обязательно использовать анкоры. Тематика донора будет влиять на анкор и если вы будете покупать или самостоятельно проставлять ссылку на тематичных ресурсах, то и страничка ваша по нужному запросу начнет подниматься вверх, так как общая трастовость и вест странички будет увеличиваться.
Конечно же ссылки без анкоров являются более естественными и они по сути не являются SEO ссылками, что для Яндекса будет являться очень хорошим фактором. Именно поэтому все еще работают профили на форумах и сайтах, если правильно разбавлять эти профили.

Если вы приехали в Екатеринбург, то я вам советую узнать какие есть там отели при помощи сайта http://www.parushotel.ru/. К примеру отель Парус является очень хорошим отелем.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Продвижение сайта без анкоров.”

  1. Дмитрий
    Июль 2nd, 2012 at 15:51
    1

    Со всей моей любовью, я прощаюсь с Испанией». Около памятника был выставлен почетный караул, на площади выстроились воинские части всех подразделений Северного флота. Утром 9 октября Иваньков скончался.

Комментарии закрыты.