Скорость загрузки сайта. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Скорость загрузки сайта.

Июнь 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

В наше время очень важно уделить внимание при создании и продвижении сайта и такому фактору, как скорость загрузки сайта. Дело в том, что с недавних пор некоторые поисковики при ранжировании поисковой выдачи принимают данный фактор в рассчет и имея низкую скорость загрузки сайта вы вряд ли сможете достичь высоких результатов. Кроме того, те, кто будет посещать ваш сайт тоже будут негативно относиться к медленной скорости загрузке. Основными факторами, замедляющими скорость загрузки сайта являются:

  1. Большое количество тяжеловесной графики на сайте. Поэтому важно оптимизировать все картинки на сайте, в том числе и картинки, которые встроены в дизайн сайта.
  2. Плохая верстка шаблона. Важно правильно делать дизайн сайта, иначе ошибки, допущенные в процессе верстки могут замедлить скорость загрузки сайта.
  3. Медленный хостинг, на котором располагается сайт. Бесплатные хостинги как правило являются в разы медленнее, чем платные хостинги, поэтому ваш выбор должен быть очевиден.

Кроме этого, стоит проанализировать и оптимизировать все плагины на блоге, так как некоторые могут замедлять работу сайта. Так же следует уменьшить количество обращений к базе данных.

Когда для строительства нам потребовался такой строительный мтериал, как газоблок аэрок, то найти его мы смогли на сайте kievstroy.org. При этом цены на этом сайте нас несказанно удивили.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.