Почему продвижение в поисковиках важно? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему продвижение в поисковиках важно?

Май 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Самым простым и популярным методом раскрутки сайта является поисковое продвижение сайта. Этот метод подразумевает под собой не что иное, как оптимизация в целях улучшения позиций при поиске пользователей через поисковые системы. Дело в том, что на поисковые системы как правило приходится 90% всего траффика, поэтому очень важно производить работу по поисковой оптимизации своего сайта. Под оптимизацией здесь понимается использование нужных ключевых слов и оптимизация страниц, содержащих эти слова при помощи внутренних и внешних ссылок. К примеру, если вы пишите на сайте пр туризм, то наверняка ключевики будут по типу «анапа отели недорого«.
Статистика показала, что в русском интернете 80% всего траффика генерируется именно за счет поисковой системы Яндекс. Поэтому если вы создали сайт, тематикой которого будет например «вышивание крестиком», то пользователь, который введет эту фразу в поисковик должен будет попасть на ваш сайт. Но пользователь никогда не попадет на ваш сайт, если вы не произведете оптимизацию своего сайта, так как конкуренция по данному запросу будет велика. После тог же как будут проведены кое-какие меры по оптимизации сайта, то вероятность прихода пользователей на ваш сайт из поисковых систем будет более высокая.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Почему продвижение в поисковиках важно?”

  1. Андрей
    Июль 3rd, 2012 at 00:15
    1

    Фабер отстал от него на 97 сотых секунды, Томан — на 1,31 секунды. Девочка осталась жива, она только сломала руку. По его мнению, должны быть приняты законопроекты, которые позволят бывшим членам партии «Баас» воссоединиться с иракским обществом.

Комментарии закрыты.