Что делать после того, как вы создали свой блог? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Что делать после того, как вы создали свой блог?

Май 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Давайте представим с вами ситуацию, когда вы решили создать свой блог, после чего купили доменное имя, приобрели хостинг и наполнили блог каким-то контентом. Что же делать с блогом после этого? Стоит начать продвижение блога с минимальных, большинством используемых мер, о которых я и хоу поговорить в данной статье.
Первое, что вам нужно сделать — это зарегистрировать свой сайт в поисковые системы. Главными поисковиками для вас конечно же станут Яндекс и google, но между тем вы можете добавить блог и в другие поисковики.
После этого в панельке вебмастера вам нужно будет скормить поисковикам свою карту сайта. Кроме этого, не забудьте еще создать и правильно настроить для своего сайта и файл robots.txt.
Важно поставить к себе счетчики с рейтингов, например liveinternet — эти счетчики смогут вам дать статистику по которой вы сможете в дальнейшем продвигать и оптимизировать свой сайт.
Так же с самого начала составьте семантическое ядро сайта и тогда продвигаться вам будет гораздо проще. Семантическое ядро сайта вам помогут подбрать специальные сервисы т тех же Яндекса и Гугла.

Если у вас есть маленький ребенок, то вам должны пригодиться одноразовые пеленки под названием "molinea" - эти пеленки помогут вам защитить все ваши постельные принадлежности. Кстати, приобрести эти пеленки вы сможете на сайте Мерси.ру. Доставка по Москве в этом магазине стоит всего 99 рублей!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Что делать после того, как вы создали свой блог?”

  1. Егор
    Июль 2nd, 2012 at 12:58
    1

    lv, вместо «Dievs, sveti Latviju!» («Боже, благослови Латвию!») зрители и спортсмены услышали «Padomju Latvija muzos lai dzivo. Каким образом было реализовано золото из резервов, не уточняется. После прощания Малофеева отпели в Свято-Троицком соборе.

  2. Даня
    Июль 2nd, 2012 at 18:51
    2

    Но у них трое детей, они оба беспокоятся о будущем ребят и поэтому постараются сделать все возможное, чтобы сохранить брак», — отметил собеседник The Daily Mirror. По данным следствия, Шуменко в течение нескольких дней избивал Фокина и издевался над ним. В июне 2011 года Дементьева вышла замуж за хоккеиста Максима Афиногенова.

Комментарии закрыты.