Почему важно создавать СДЛ? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему важно создавать СДЛ?

Май 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Важнейшей деталью любого сайта является несомненно полезность информации на сайте для конечных пользователей интернета. Вообще различают три основных типа сайтов — это СДЛ, саттелит и ГС. Два последних типа сайтов своему создателю могут принести только краткосрочный доход, постоянный же и довольно высокий доход могут приносить только СДЛы.
СДЛ отличает от саттелитов и ГС то, что в нем содержится качественная информация и пользователи остаются довольны этой полезной информацией. СДЛы как правило живут очень долго, именно поэтому и доход от таких сайтов выше, чем у ГС и саттелитов.
Давайте с вами рассмотрим основные преимущества качественных СДЛов:

  • Возможность разнообразных заработков. Вряд ли вы сможете зарабатывать на качественном сайте продажей ссылок с сапы, зато вы легко сможете зарабатывать при помощи траффика или при помощи продажи статей и постовых. При этом конечно же и выхлоп с этих видов заработков будет значительно выше.
  • Возможность рекламы своих параллельных проектов. Можно с легкостью перетягивать аудиторию из одного своего СДЛ проекта в другой при похожести тематики.

Конечно же вряд ли получится у кого-то создавать только СДЛ проекты, так как они требуют много времени, но между тем создание качественных площадок всегда оправдано.

Игральные карты bicycle с пластиковым пкрытием - это именно те карты, которые выбирают профессиональные игроки!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.