Где брать статьи для своего блога? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Где брать статьи для своего блога?

Июль 15th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


Многие начинающие блоггеры мучают себя вопросом — где брать большое количество качественных статей для блога, чтобы этими статьями можно было привлечь читателей, которые бы осели на в подписчиках. Давайте с вами обсудим, где можно брать этот самый уникальный и качественный контент для своего блога:
Покупка контента на специализированных биржах. Данный способ получения уникального контента практически не отнимет вашего времени, зато вам придется потратить значительную сумму денежных средств.
Написание контента своими силами. Данный способ получения уникального контента не отнимет ваших денег, зато времени вы потратите очень и очень много, но писать сможете даже про фото девушек.
Воровство контента на ресурсах, которые не индесируются поисковиками. При этом вы сможете очень легко и быстро наполнить свой блог, но вы должны понимать, что это делать не этично.
Копировать контент с других сайтов. При этом вы наверняка залетите со временем под фильтры поисковых систем.
Делать рерайт чужих статей. Этот способ написания контента является довольно простым и он требует гораздо меньше времени, чем копирайт.
Переводить английские статьи. Данный способ практически равен предыдущему и является не сложным.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Где брать статьи для своего блога?”

  1. Эльза
    Июль 2nd, 2012 at 08:55
    1

    Об этом сообщает официальный сайт «Роснефти» — владельца столичной команды. По словам тещи, Вивиан Пейс, Джонсон всегда был, как говорится, «собственником». Во многих странах такой корм запрещен.

Комментарии закрыты.