Как избавиться от своего блога? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как избавиться от своего блога?

Май 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Люди заводят свои блоги по самым различным причинам, между тем существует и множество различных причин, по которым люди удаляют свои блоги. Поэтому в настоящий момент и существует масса методов как именно лучше избавиться от своего блога, об этих методах я и хочу поговорить в данной статье.

  1. Просто удалить блог. Удалить все данные с хостинга, после чего удалить и само доменное имя. Такой кардинальный метод может подойти вам только в некоторых крайних ситуациях, когда вы точно будете уверены в том, что отходной путь вам не нужен.
  2. Продать свой блог. Такой способ является более правильным и рациональным чем предыдущий, и кроме всего прочего дающий вам с этого какую-то выручку, особенно если блог перед продажей будет обладать кое-какими пузомерками.
  3. Найти соавтора. Вы можете найти соавтора на свой блог, которому разрешить публиковать там рекламу, часть средств оставляя при этом себе — в этом есть большой плюс — вы продолжите получать со своего блога деньги и кроме того он окончательно не умрет.
  4. Произвести ребрендинг блога. Вы можете полностью сменить дизайн и тематику блога, предварительно написав об этом — возможно это мотивирует вас вести свой блог дальше.
  5. Перенаправить траффик на другие свои проекты. Естественно, что такой способ вам подойдет если вы имеете сколько нибудь значительную аудиторию на своем блоге.

Кстати, другой свой проект вы сможете создать при помощи сайта internet-designer.net, на котором есть просто великолепные как по решению так и по цене решения. Кстати, подробнее о этих предложениях вы сможете узнать перейдя прямиком по ссылке.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как избавиться от своего блога?”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 17:35
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  2. Леха
    Июль 2nd, 2012 at 06:11
    2

    Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на собственного корреспондента. 30 до 11. За неделю с 29 января по 5 февраля 2010 года международные резервы России сократились на 3,9 миллиарда долларов до 433,2 миллиарда долларов.

Комментарии закрыты.