Брак бота с человеком | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Брак бота с человеком

Октябрь 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Знаете, мне жутко стыдно за своего бота-болтуна Вконтакте, который работает на софтине Викинг Ботовод. Стыдно не потому, что он работает как-то не правильно, а стыдно за то, что он делает с людьми. Я думал, что он будет работать по принципу — пообщался немного и понял, что не адекват — перестал общаться. Если бы не один ужасный случай… Дело в том, что мой бот, точнее ботша вот уже третий день общается с одним парнем и читая эту переписку мне кажется, что он влюбился в ботшу. Он уже предложил ей выйти за себя замуж, а ветвь сообщений уже приблизилась к полутора тысячам сообщений. Я конечно катаюсь под столом, когда читаю эту переписку, но одновременно меня съедает совесть и я уже который раз порываюсь вырубить Викинга для того, чтобы не портить психику этого человека, но потом совесть пересиливает интерес — а что же будет дальше? И бот продолжает свою работу.
К чему я веду весь этот разговор? Ведь не просто так я его начал! Просто вспомнилось, что когда-то было стыдно обращаться людям к сайтам знакомств, даже к таким качественным, как edarling.ru. А в наше время люди из -за денег выходят замуж за собак и совершают другие не вполне адекатные поступки. Недавно кстати я слышал, что кто-то женился на виртуальном герое из игры, поэтому брак человека моим ботом тоже вполне реален. Хотя мне жалко этого беднягу — лучше бы он зарегистрировался в Фейсбуке и добавил себе edarling на facebook, чтобы найти себе реального, а не виртуального партнера — это куда веселее, чем медленно сходить с ума…
Хотя, если подумать с другой стороны — откуда обычным людям, которые знакомы с интернетом только через Вконтакте или Одноклассников знать, что могут существовать и какие-то роботы, которые максимально копируют поведение человека? Явно неоткуда. Поэтому и случаются такие нелепые ситуации, которые к счастью пока еще не заканчиваются браками. Страшно подумать что или кто в таком браке может родиться… брр.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Брак бота с человеком”

  1. vlad
    Октябрь 8th, 2011 at 12:53
    1

    И правду какую борможудь придумали.

Комментарии закрыты.