Не всегда короткий путь является легким | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Не всегда короткий путь является легким

Сентябрь 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Длинный или короткий?

Каждая ситуация в нашей жизни ставит нас перед определенным выбором и от этого выбора как правило зависит то, каким именно образом пойдет наша дальнейшая жизнь. Выбор как правило делится по крайней мере на два пути — более длинный и более короткий. Естественно, что большинство сталкиваясь с таким выбором решают пойти более коротким на первый взгляд путем.
Вся проблема и сложность как правило заключается в том, что более короткий путь полон препятствий и тупиков и в итоге пройти по этому самому короткому пути может не каждый. Поэтому в очередной раз вставая перед выбором, нужно стараться максимально оценить каждый из путей и не покупаться на то, какой из путей является более коротким или длинным — гораздо важнее то, насколько иллюзорен тот короткий путь.
Коротким путем можно легко запутать неискушенного человека, что он будет даже видеть преграды на своем пути, но все-равно стремиться побывать на этом пути. Длинный же путь очень часто не так уж и длинен, как кажется с первого взгляда, так как он лишен очень многих преград и тупиков.

В наше время все стараются передать на аутсорсинг. К примеру сайт http://globcons.ru/uslugi/buxgalterskij-autsorsing/ производит бухучет аутсорсинг по вполне адекватным ценам. Подробности вы сможете узнать на самом сайте.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.