Заработать можно и с нуля. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Заработать можно и с нуля.

Июль 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация


В интернете вебмастера могут очень часто столкнуться с определенными проблемами. К таким проблемам может отнестись выпил блога, АГС, бан и прочее. То есть тогда, когда основной вид заработка в интернете попросту теряется и перед вами встает выбор — либо начать все с самого начала, либо пойти пахать на завод. При этом в самом начале кажется, что просто нереально все начать с начала, так как это займет жутко много времени и вы с голоду умрете за это время, но поверьте мне, что это не так.
Не делайте поспешных выводов и не принимайте сразу же никаких решений. Лучше все хорошенько обдумать в течение нескольких дней и только после этого, находясь в здравом уме и трезвой памяти выбрать свой дальнейший путь.
Стоит сразу понять, что путь на второй раз проходится всегда в разы быстрее и проще, так как на все грабли вы уже успели наступить, когда первый раз шли по этому пути.
Хотя вполне возможно, то если блоггинг вам не особо нравился, то вы пойдете работать на завод или изберете для себя совсем другой путь — решать вам и никто не сможет пройти за вас этот путь второй раз.

Вы хотите эффективно взаимодействовать со всеми своими клиентами? Тогда вам просто необходимо внедрение crm. CRM позволит вам работать с клиентами гораздо эффективнее.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.