Будущее блоггера | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Будущее блоггера

Сентябрь 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Будущее


Сейчас многие из нас являются блоггерами, при этом многие из блоггеров являются профессиональными. А что это значит? А это значит, что они уволились со своего завода и ушли полностью жить в виртуальный мир. С одной стороны — это хорошо, с другой — плохо. Но есть и еще один более важный вопрос — что будет с каждым из этих блоггеров через много-много лет? Давайте с вами попробуем оценить разные варианты развития событий.
Итак, первое, что мне приходит в голову — это то, что блоггеры не работают официально в большинстве своем, а значит они не зарабатывают себе на пенсию. Я понимаю конечно, что до старости может еще очень многое измениться, но все же бомжевать под старость лет не очень то и хочется. Поэтому появляется желание начать вести блоггинг официально, отчисляя львиную долю своих доходов налоговой и пенсионному фонду.
Блоггеры — это такая сидячая специальность, которая способствует ожирению. Поэтому я думаю, что большинство блоггеров к своей старости попросту будет выкатываться каждый вечер из-за компьютера как большие колобки.
Конечно, я не сомневаюсь в том, что довольно многие смогут добиться успеха и заработать не только себе на безбедную старость, но и своим внукам, так как все мы являемся первопроходцами и стоим в начале развития блоггинга. Поэтому по поводу первого пункта практически никто не беспокоится, по крайней мере те, кто настроен на деятельность и на успехи серьезно.
Думаю, что в ближайшие года практически все люди на планете станут блоггерами, естественно не профессиональными. Поэтому работа для нас всегда найдется.

Интернет-магазин бытовой техники поможет вам приобрести любую технику, которую вы пожелаете. Найти этот магазин вы сможете найти на сайте.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.