Как добиться высокой посещаемости на сайте? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как добиться высокой посещаемости на сайте?

Июль 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


Каждый вебмастер грезит, чтобы его ресурс посещало как можно большее количество человек, но не каждый может добиться высокой посещалки. Это может быть в первую очередь связано с тем, что вебмастера делают основной упор не на тот источник траффика. Давайте с вами рассмотрим основные источники высокого траффика, которые можно использовать для своего ресурса:
Первое, что приходит на ум начинающим вебмастерам — это движение в сторону продвижения высокочастотных запросов в поисковых системах. Это конечно же возможно- пробиться в ТОП поисковых систем по высокочастотникам, но это является довольно затратным по времени и по деньгам методом. Гораздо проще использовать:

  • Продвижение по низкочастотникам. Этот тип продвижения подразумевает под собой использование большего количества ключевых слов, запросов по которым происходит в месяц очень мало. Дело в том, что НЧ запросы как правило являются низкоконкурентными, либо вообще не конкурентными, а значит пробить такие запросы может даже новичек. Таким образом, к примеру составив семантическое ядро из 600 нч ключевиков, по 50 запросов каждый вы сможете добиться посещаемости 1000 уников в день за довольно короткий промежуток времени и практически вообще без затрат.
  • Траффик из социальных сетей можно собрать очень большой и в очень короткие сроки — главное, чтобы темы на вашем сайте были очень интересными, просто взрывными — вирусный маркетинг очень хорошо подходит для этого метода.

Каждый в итоге выбирает свой метод получения траффика и важно здесь не прогадать, чтобы не потратить свое время и денежные средства зря.

Хотите на свой фирме поставить 1ску для того, чтобы вести правильный учет? В таком случае вам потребуется Настройка 1С, о которой вы можете узнать на сайте itforyou.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как добиться высокой посещаемости на сайте?”

  1. Сергей
    Февраль 29th, 2012 at 01:27
    1

    Получается, лучше продвигать по низкочастотным запросам, а если по этим запросам не кто не переходит,ну или 1-2 человека? А насчет соц. сетей согласен!

  2. Ксения
    Июль 2nd, 2012 at 03:33
    2

    В могилу положили российский флаг, над могилой дали салют. Об этом сообщает агентство «Весь спорт». В итоге Бет была официально взята под охрану суда.

Комментарии закрыты.