Счетчики для измерения траффика | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Счетчики для измерения траффика

Март 28th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Траффик можно измерять различными методами, но те счетчики, которые одновременно позволяют анализировать траффик конечно же являются наиболее удобными. Давайте в данной статье рассмотрим наиболее популярные счетчики траффика, которыми пользуются большинство вебмастеров.
Liveinternet.ru

Данный счетчик пользуется популярностью в российском интернете и позволяет либо скрыть детальную статистику траффика, либо открыть ее для общественности. Кроме того, счетчик предоставляет довольно детальную информацию о составе траффика, так же, как и о источнике траффика.
Blogs.yandex.ru

Данный счетчик показывает только количество уников в день на блоге, исключая все остальные факторы. Кроме того, никакого детального отчета данный сервис не предоставляет, поэтому может быть использован только для общего предоставления траффика на блоге.
AlexaRank
Буржуйский счетчик, который предоставляет все сайты мира по рейтингу, в зависимости от траффика, который живет на данном сайте. Чем меньше цифра, которую показывает счетчик, тем выше сайт располагается в рейтинге Alexarank.
Google Analitycs — для данной статистики траффика не существует публичных счетчиков, зато в нем есть очень много средств для анализа траффика — от статических цифр, до граффиков с детальной расшифровкой.
Лично я для анализа траффика стараюсь всегда использовать последний вариант, так как считаю его самым приемлемым вариантом.

Если вы для работы собираетесь купить органайзерхороший и по нормальной цене, то я вам рекомендую обратиться на сайт itbags.ru - на этом сайте вы найдете оптимальный вариант органайзера для себя и своей работы.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Счетчики для измерения траффика”

  1. CuriousOlga
    Март 28th, 2011 at 20:51
    1

    А я вот не знаю, как установить Гугл Аналитикс. Пользуюсь им по работе только-для корпоративного сайта. Интересно, можно ли на один ящик сделать статистику по 2-3 доменам?

  2. Елена
    Июль 2nd, 2012 at 07:53
    2

    Золото и серебро завоевали немцы Феликс Лох и Давид Меллер, третьим стал двукратный олимпийский чемпион итальянец Армин Цоггелер. На встрече министров финансов стран «Большой восьмерки» в Лондоне принято решение о полном списании долгов 18 беднейших стран мира. В 2010 году, как полагает организация, на экспорт было отправлено более 31 тонны, а в 2005-2009 — в среднем по 34 тонны.

Комментарии закрыты.