Как заработать на своем сайте? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как заработать на своем сайте?

Май 28th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Именно этим вопросом задаются очень многая часть пользователей интернета. Многие, кто уже попробовал себя во фрилансе в один прекрасный момент начинают думать о более серьезных постоянных заработках, к примеру заработках на своем собственном сайте. Так что же нужно для того, чтобы начать зарабатывать на своем сайте?
Первое, что вам для этого нужно — это создать свой собственный сайт. Самое важное — это конечно идея сайта, так как именно от идеи и будет зависеть насколько разовьется ваш сайт и сколько он будет приносить вам денег. Вы можете создать сайт либо самостоятельно(это не так сложно), либо заказать создание сайта у профессионалов. После того же как ваш сайт будет готов, то можно начинать задумываться о том, каким образом можно будет монетизирвать сайт:
Размещение контекстной рекламы — этот вид заработка, который может вам принести довольно неплохую прибыль, в особенности при соблюдении единой тематики сайта.
Продажа ссылок с сайта станет возможной для вас после того, как сайт обрастет определенными показателями — оптимизаторы с радостью в таком случае будут закупать у вас ссылки на сайте.
Продвижение товаров сторонних компаний — этот способ подойдет вам в том случае, если вы сможете зарекомендовать себя в интернете с хорошей стороны.

Так как я пользуюсь в своей деятельности именно енвд, то новость про закон об отмене енвд меня очень заинтересовала, я думаю, что она будет интересна и вам.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как заработать на своем сайте?”

  1. Татьяна
    Июль 2nd, 2012 at 20:33
    1

    Возник пожар, в результате которого генерал и его супруга получили обширнейшие ожоги. При вынесении приговора суд учел, что в прошлом Мазина уже привлекали к ответственности за управление автобусом в пьяном виде и за выезд на встречную полосу. В поселке Лоскутово Томской области в понедельник прошла гражданская панихида по погибшему на атомной подводной лодке «Курск» Александру Неустроеву.

Комментарии закрыты.