Комплекс мероприятий по раскрутке сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Комплекс мероприятий по раскрутке сайта

Октябрь 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Продвижение сайта — это всегда непростая задача в том случае, если вы собираетесь это делать самостоятельно, при этом не имея нужного опыта и навыков и довольно простая, если вы доверяете эту задачу профессионалам своего дела, которые уже смогли продвинуть ни один проект. Естествено, что продвижение сторонними компаниями стоит денег, зато тем самым вы себя убережете себя от потери дополнительных денег и времени. Вы только представьте себе, сколько всего вам предстоит изучить прежде чем вы сможете достичь хоть каких то результатов — вряд ли даже со знаниями, но без опыта сможете продвинуть хоть какой-то запрос в ТОП поисковых систем. А именно ТОП и дает каждой компании прирост клиентов, а значит и увеличение прибыли предприятия. Раскрутка сайта, так же, как и его создание я считаю стоит доверять исключительно профессионалам. К примеру раскрутка сайтов на сайте http://www.media-sfera.com/ осуществляется довольно быстро и эффективно, а главное вы всегда будете знать, куда уходят ваши деньги — все зависит только от ваших нужд. Раскрутка же в свою очередь осуществляется за счет следующих средств:

  • Контекстная реклама, за счет которой можно получить целевых посетителей на свой сайт уже в первый день с начала рекламной компании.
  • Баннерная или как ее еще называют медийная реклама, которая в наши дни является все еще эффективной.
  • Поисковая оптимизация, за счет которой можно получить самую надежную и постоянную целевую аудиторию на ваш сайт. Именно поисковые системы в наше время приносят самое большое количество посетителей повсеместно.
  • Реклама в социальных сетях, так как социальные сети в настоящее время конкурируют по трафику с поисковыми системами. К примеру трафик в Фейсбуке примерно равняется трафику в таком поисковом гиганте, как Гугл.

Естественно, что для большей эффективности и естественности целесообразно использовать все четыре вышеперечисленных метода продвижения сайта — это позволит вам встать в ТОП поисковых систем в самые кратчайшие сроки, что в свою очередь очень быстро вернет вам ваши вложения.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Комплекс мероприятий по раскрутке сайта”

  1. vlad
    Октябрь 8th, 2011 at 12:52
    1

    А если денег нет, то как самому попасть в топ блогов.

  2. Женя
    Ноябрь 30th, 2011 at 13:56
    2

    Бесплатно практически нереально попасть в топ.

  3. Мария
    Июль 2nd, 2012 at 12:13
    3

    Для создания устройства авторы использовали подложку из растворимого шелка. По мнению Черчесова, именно лидеры должны «поддерживать дух команды на подобающей высоте» в течение всей игры и несут ответственность за ее исход. «Мы по-прежнему рассматриваем обвинения, выдвинутые в наш адрес, как не имеющие под собой никаких оснований, и надеемся на победу», — цитирует информагентство своего руководителя Валерия Савинкова.

Комментарии закрыты.