Блог grafchitaru.livejournal.com стырили! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Блог grafchitaru.livejournal.com стырили!

Август 7th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр


По случайному стечению обстоятельств попал вчера на ранее принадлежавший мне блог grafchitaru.livejournal.com. Оказалось поздно я на него забрел, так как его перекупил какой-то Myдak. Теперь этот нехороший человек будет промышлять на моем блоге постовыми за 15 рублей. Благо, что практически никакие показатели(кроме остаточного ТИЦа 30) ему не достались. Буду свято верить, что и этот ТИЦ у него в ближайший апдейт ТИЦа отберут и он просто забросит его. Показатели же блога, которые были при мне(62-е место в рейтинге Яндекса, ТИЦ 60, PR=4 и 2000 проиндексированных страниц) сошли на нет, поэтому этот перекупщик точно не сможет толком ничего заработать на этом блоге.
Просто я очень надеялся на то, что тот мой блог попросту со временем канет в небытиё после моей заморозки, но все же нашелся желающий его купить, поэтому я очень надеюсь на то, что этого нехорошего человека выпилят из ЖЖ и блог grafchitaru.livejournal.com наконец-то и в самом деле канет в небытиё. Просто очень неприятно, когда кто-то пользуется твоим, честно заработанным именем и еще до кучи зарабатывает на этом деньги. В общем, слушайте и запоминайте — блог grafchitaru.livejournal.com — это не я и никакого отношения ко мне этот блог не имеет. Если кто-то будет утверждать обратное, то просто дайте ему по бороде и не слушайте этот бред.

»crosslinked«

Вы изнемогаете от жары дома? Тогда знайте, что установка кондиционера стоимость имеет не большую, поэтому смело заказывайте эту услугу.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Блог grafchitaru.livejournal.com стырили!”

  1. СерыйШансон
    Август 7th, 2011 at 16:09
    1

    И это действительно обидно.

    • grafchitaru
      Август 7th, 2011 at 16:50
      2

      Да пусть подавится:)
      Давно тебя не было видно..

Комментарии закрыты.