Создание сайта. Без редактора будет трудно | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Создание сайта. Без редактора будет трудно

Октябрь 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

При создании сайта ключевым моментом станет для вас его текстовое наполнение. С написанием страниц и разработкой веб-дизайна проблем особых возникнуть не должно. Ведь сейчас в интернете можно найти множество программ, которые позволяют создавать сайты неплохого качества даже не зная основ программирования. А про многочисленные шаблоны сайтов и говорить не приходится. А вот со статьями все обстоит гораздо сложнее.
Даже если учесть тот факт, что статьи вы будете писать не сами, а купите их у профессиональных копирайтеров, все равно свести их в один сайт будет сложно. Ведь только в руках мастера разрозненные статьи складываются в красивый сайт.
Сделать эту работу сможет редактор. Во-первых, он проверит статьи на грамотность. Как ни крути, а среди копирайтеров очень редко встречаются профессиональные филологи и журналисты. Чаще всего это такие же простые пользователи как и мы с вами. А значит нужно тщательно контролировать их работу, чтобы не было стыдно людям в глаза смотреть.
Затем редактор поможет вам разбить статьи на абзацы, выделить основные мыли. И конечно же расположит статьи именно в той последовательности, чтобы они легче воспринимались пользователями.

Если вы хотите работать на компьютере с комфортом, то вам нужно скачать офис 2010 русский бесплатно с сайта wowsoft.org.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.