Как писать много больших статей? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как писать много больших статей?

Октябрь 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

ремонт компьютеровЕсли вы решили вести свой блог на профессиональном уровне, занимаясь написанием туда очень больших постов, то есть несколько способов упростить себе эту задачу. При этом вы сможете писать большие текста и в большом количестве не опасаясь, что исчерпаете свой потенциал. Давайте поговорим с вами о том, как это можно реализовать.
Первый способ до банального прост — просто составьте план большого поста и используйте его при написании каждого поста на своем блоге. То есть пишите например такую схему:
1. Вступление
2. Совет
3. Основной текст
4. Пример
5. Окончание
И пишите в дальнейшем все посты, основываясь на данной схеме. Увидите, что писать посты таким образом значительно проще и приятнее.
Второй способ немного затратный — часть текста вам придется покупать на биржах контента. К примеру 2000 символов покупаете там за копейки и далее развиваете свою идею. Получается, что вам не нужно из своей головы вытягивать слишком много информации — часть информации будет уже готова для использования.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как писать много больших статей?”

  1. Viktoria Zlata
    Январь 14th, 2012 at 19:47
    1

    Смотрю, у вас посты в основном короткие, а мне однажды посоветовали, что нужно писать именно большие посты, в противном случае поисковики негативно будут относиться к такой статье. Видимо, это не так?

Комментарии закрыты.