j2j — все же дышит. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

j2j — все же дышит.

Октябрь 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Я долгое время считал, что j2j уже давно отбросила коньки, но оказывается нет — там все еще живут рекламодатели и блоггеры. Да и администрация оказывается живее всех живых. Попробовал на днях туда добавить один блог и сегодня его туда приняли. По крайней мере около 40 более менее свежих кампаний я нашел в панельке блоггера там. Сегодня отправлю заявки и посмотрим — шевелятся ли там рекламодатели и как быстро осуществляется вывод денег.
Когда пару лет назад я работал с этой биржей на ЖЖ, то проблем никогда вроде не возникало. Естественно, что на бирже вы не сможете сильно разбогатеть, но как дополнительный заработок к основному я думаю она никому не помешает — ведь все большие деньги делаются обычно из кучи маленьких, а значит работая с максимальным количеством бирж вы сможете стать очень богатым человеком. Математика здесь очень проста — чем больше существует бирж, тем большее количество бабла вы сможете срубить. Естественно, что придется поднапрячься, но как известно деньги делаются именно трудом.

Качественные модули DLE просто необходимы каждому вебмастеру, который постоянно делает сайты. Такие модули вы найдете на сайте dlepro.com.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.