Начните продвижение уже сегодня! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Начните продвижение уже сегодня!

Июль 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


Подозреваю, что вы потратили очень много времени на изучение основ того, каким именно лучше способом продвигать сайт в сети интернет, чтобы росли позиции сайта по нужным запросам в поисковой выдаче, а значит, чтобы на сайт приходил столь важный и нужный траффик. Хочу вас заверить, что в практике оказывается все не так просто, как в теории и понять это вы сможете только тогда, когда сами решите попробовать себя в продвижении. Когда начинаешь продвигать свой сайт под определенный поисковик, оказывается, что большинство законов, которым вас учили сеошники на других сайтах уже попросту не действуют, так как эти темы в паблке и давно уже зафильтрованы поисковыми системами. Даже если тема, которую вы читаете была создана вера или сегодня, совсем не факт, что она рабочая — все дело в том, что сеошники очень любят рерайтить чужие тексты в поисках уникального контента для своего блога.
Лучший источник информации для вас — это ваша практика. Естественно, что перед практикой вы должны быть хоть немного подтянуты в теории, иначе у вас ничего не получится. При своей первой практике нецелесообразно касаться ресурсов заказчика — гораздо лучше проводить опыты со своими сайтами — тогда кроме себя вы никого подставить не сможете.
Пробуйте покупать разные ссылки — это позволит вам понять, каким именно образом действуют поисковые механизмы. Ежедневно анализируя свои позиции вы сможете сформировать для себя оптимальную формулу для продвижения сайтов.

Хотите выглядеть всегда привлекательно? В таком случае вам очень пригодятся сумки fred perry, которые украсят любую женщину.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Начните продвижение уже сегодня!”

  1. Юля
    Июль 2nd, 2012 at 10:26
    1

    17 августа 78-летний Вуд признался в том, что продал китаянке Лю Цзыге план подготовки к соревнованиям. Ранее региональный СПП заявил, что заплатит за помощь в раскрытии убийства, но не уточнил сумму вознаграждения. На саммите Британского содружества, который проходит в Тринидаде и Тобаго, в ряды членов организации принята Руанда, сообщает African Press Agency.

Комментарии закрыты.