Говорящая с призраками 3 сезон 14 серия | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Говорящая с призраками 3 сезон 14 серия

Август 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Автор блога Посрами дьявола

В этой части кроме главного героя — Милинды Гордон появляется главный герой части — блоггер Джастин, который уже появлялся в одной из серий сериала. Джастин ведет блог под названием «Посрами дьявола», в котором старается раскрывать местные тайны. Вскоре Милинда узнает, что блоггер Джастин в ближайшем времени умрет и ему потребуется помощь говорящей с призраками на том свете. Дело в том, что в прошлом Джастин не смог спасти свою подругу и теперь она поселилась под землей вместе с остальными злобными призраками. Подруга пытается умедить Джастина в том, что она погибла именно из-за него и поэтому он не достоин того, чтобы перенестись в свет, но так ли это на самом деле?
В конечном счете оказывается, что подруга его обманывает. Она сама пыталась избавиться от блоггера во время их поездки на яхте. Она пыталась все подстроить как несчастный случай, чтобы получить деньги за страховку, но по случайному стечению обстоятельств она не смогла выбраться с яхты, зато блоггер Джастин смог. Поэтому в конце картины он благополучного уходит в свет, оставляя свой блог на растерзание фанатам.
Кстати, остальные фильмы про блоггеров можно найти тут.

Если вам требуется сайт, на котором осуществляется межкомнатные двери продажа, то найти его вы сможете по адресу 100dverey.kiev.ua.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Говорящая с призраками 3 сезон 14 серия”

  1. Никита
    Июль 2nd, 2012 at 15:19
    1

    Инцидент произошел несколько недель назад, в тот момент, когда Уинн показывал полотно «Сон» (Le Reve) — портрет любовницы художника Марии-Терезы Уолтер, своим друзьям. Второе место заняла сборная Италии, спортсменки которой поразили 206 мишеней, третье — сборная Франции (203 мишени). Семья невесты британского принца Уильяма, Кейт Миддлтон, обзавелась собственным фамильным гербом, пишет The Daily Mail.

Комментарии закрыты.