Футурама 6 сезон 3 серия | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Футурама 6 сезон 3 серия

Август 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Данная серия Футурамы называется «Атака Убойной Проги»(Attack of the Killer App). Ничто казалось бы не предвещало беды
Коварная мамочка выплюнула на рынок так называемый глазфон(привет Айпфону), который кроме всех прочих свойств умеет даже звонить и запускает микровидео-сервис под названием Твитчер, в который каждый человек при помощи встроенной в Глазфон камеры может снимать и отправлять в свой микроблог видяшки. Вот тут то все и начинается… Бендер и Фрай заключают соглашение, благодаря которому им нужно набрать по одному миллиону подписчиков, но подписчики как известно из воздуха не появляются, ведь для этого нужно выложить в сеть нечто экстраординарное. Проигравший же(тот, кто наберет миллион подписчиков вторым проиграет) должен будет искупаться в блевотине марсианского козла.
В итоге Бендер постоянно начинает подкалывать Фрая и снимать самые смешные моменты из его неуклюжей жизни, а Фрай снимает очень личное из жизни Лилы и выкладывает это в сеть. Благодаря этому оба соперника одновременно набирают по миллиону подписчиков, но Фрай по своему желанию, следуя за своей совестью решает таки окунуться в бассейн-производную жизнедеятельности марсианского козла и выложить это видео в сеть. Но так ли все просто в этой серии? Ведь мамочка не делает ничего просто так:) Поэтому миллионы зомби начинают подчиняться злой мамочке… Вот кстати и сам мультик «Футурама 6 сезон 3 серия«:

Кстати, остальные фильмы про блоггеров вы сможете найти здесь.

Если вы хотите изучить javascript, кодинг, верстку и вебмастеринг в очень короткие сроки, то я вам очень советую обратиться к помощи сайта best-videokyrs.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.