Wordpress карта сайта. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

WordPress карта сайта.

Август 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: WordPress

html карта сайта

xml карта сайта

Для того, чтобы ваш блог хорошо индексировался поисковыми системами, необходимо на свой блог установить соответствующие плагины, которые будут генерировать xml и html карты сайта. Карта сайта — это просто документ, в формате html, а чаще xml, в котором содержатся ссылки на все посты в вашем блоге. Если на сайте есть карта сайта, то поисковой системе значительно проще найти абсолютно каждую запись на блоге и соответственно проиндексировать ее. Для WordPress разработано большое количество плагинов, позволяющих легко и просто создать оба типа карт сайта для wordpress. Между тем, я выделяю из них и пользуюсь только двумя по моему мнению самыми удобными:
Dagon Design Sitemap Generator, результат работы которого вы можете найти по адресу http://grafchita.ru/navigator/. Для того, чтобы карта сайта появилась, вам нужно создать на блоге страницу и вставить в нее тег <!— ddsitemapgen —>.

Google XML Sitemaps, результат работы которого вы можете найти по адресу http://grafchita.ru/sitemap.xml. Генерирует карту сайта и создает ее по адресу site.ru/sitemap.xml.

Мне очень нравится автомобиль Ferrari Pinin и я думаю, что в скором времени я его себе приобрету.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “WordPress карта сайта.”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 15:14
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.