Дневники мертвецов | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Дневники мертвецов

Август 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Плакат фильма

Дневники мертвецов(Diary of the Dead) — это очередной фильм, в котором косвенно участвуют блоггеры. Режиссер фильма — Джордж Ромеро, поэтому фильм в целом получился довольно неплохим. Фильм снят от первого лица — лица оператора, который снимает все события в фильме от первого лица. Видео между делом оператор выкладывает на Ютубе. Это видео всего за пару часов набирает более 70000 просмотров. То есть по своей сути главный герой ведет видео подкаст и является блоггером.

Краткая суть фильма:
Джейсон Крид со своими друзьями по колледжу снимает фильм ужасов, для того, чтобы получить отличную оценку в колледже, но внезапно прямо во время съемок они узнают, что живые мертвецы стали на самом деле реальностью и зомби вирус начал очень быстро распространяться по планете, поэтому уборка офисов этому миру больше не потребуется. Естественно, что у друзей срабатывает инстинкт самосохранения и они начинают пытаться найти укрытие. Джейсон Крид же решает снять свой последний фильм, последний фильм на планете, чтобы показать всем хроники этих дней из первых рук. Главный герой продолжает снимать свой фильм даже в тот момент, когда сам становится жертвой зомби.

Кстати, другие фильмы про блоггеров вы сможете обнаружить на этой странице.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Дневники мертвецов”

  1. Юрий
    Июль 2nd, 2012 at 17:50
    1

    Для члена сборной США Райана Лохте это золото стало четвертым на ЧМ-2011. Баррель нефти WTI в системе электронных торгов на бирже NYMEX утром 17 сентября подешевел на четверть доллара. Акции «Полюс Золюта» выбились в лидеры роста на российских биржах по итогам торгов 17 февраля.

Комментарии закрыты.