Частое обновление блога -> Быстрая индексация. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Частое обновление блога -> Быстрая индексация.

Июль 15th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация


Если вы грезите о том, чтобы ваши посты очень быстро влетали в индекс поисковых систем, то наилучшим средством для достижения этого будет частое обновление контента на данном блоге. Естественно, что можно и не говорить о том, что контент этот обязательно должен быть уникальным.
Если вы понимаете, что Продвижение неизбежно, то должны понимать и то, что чем чаще и стабильнее вы обновляете контент на своем блоге,тем чаще заходят к вам поисковые роботы. Сначала они могут к вам на блог заходить к примеру один раз в неделю, но после того, как вы начнете развивать свой ресурс постоянно его наполняя, роботы начнут бывать у вас все чаще и чаще и в конечном счете блог может прийти к тому, что индексация новых материалов будет составлять всего несколько минут.
С первого взгляда кажется, что такая быстрая индексация на Яндексе просто невозможна, так как апдейты выдачи случаются не каждый день, но вы просто забываете о том, что у данной поисковой системы так же существует и быстроробот, который индексирует новые посты еще до того, как произойдет апдейт выдачи. Именно этого робота вам и предстоит оседлать и подчинить себе, чтобы на вашем блоге он жил долго и счастливо.

»crosslinked«

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Частое обновление блога -> Быстрая индексация.”

  1. Александр
    Сентябрь 8th, 2011 at 19:50
    1

    спасибо за полезную информацию

Комментарии закрыты.