Звёздные блоги: секрет популярности | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю

Http://www.ecolider.ru

http://www.ecolider.ru тсг купить антигололедный реагент айсмелт.

www.ecolider.ru

Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Звёздные блоги: секрет популярности

Июль 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Звезда

Звезда

«Не сотвори себе кумира» — эту заповедь сегодня особенно любят нарушать, современный шоу-бизнес сплошь состоит из кумиров молодежи, за которыми следят чуть ли не круглосуточно, за которыми бегают после концертов и от прикосновения которых плачут от счастья. Увидеть любимую звезду, узнать, о чем она думает, о её личной жизни – цель каждой фанатки. Сегодня в интернете всё решается намного проще – не нужно никого искать на улицах с просьбой об интервью или небольшой беседе, звёзды сами рассказывают о своих буднях. В блогах.

Звездные блоги пользуются огромной популярностью. «Гиганты» интернет-индустрии, такие как mail.ru, vkontakte.ru, livejournal.com, зарубежные facebook и многие другие подписывают с известными людьми контракты, чтобы те вели свой блог именно на их платформе. Конечно, глупо полагать, что тексты пишут сами звёзды, но, тем не менее. Блоги пишут обычно те, кто разбирается в гаджетах или например в IT в Красноярске — то есть те, кто хорошо шарит именно по воей теме.

Некоторые пользователи пошли дальше – они создали свои блоги, как обзоры звёздных дневников, то есть вся их страница посвящена выдержкам из откровений кумиров молодежи. Хороший ход, высокое число посетителей. Известных людей стали сортировать по рубрикам, что-то вроде «записки блондинок» или «любимцы женщин», из их блогов извлекают всё, что только можно извлечь, разбирают их на цитаты и даже занимаются собственной (порой фантастической) интерпретацией написанного. Понятно, что это всего лишь развлечение, но на самом деле на такой веб-странице можно заработать неплохие деньги, всё дело лишь в раскрутке. Создавая Фан-клуб или копию блога той или иной певицы, актрисы, футболистки и т.д. и т.п., вы обеспечиваете себе постоянных посетителей-фанатов. Ничего не нужно сочинять, главное не попасться на нарушении авторских прав. Вот еще один секрет успешного блоггинга.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Звёздные блоги: секрет популярности”

  1. Аноним
    Июль 17th, 2011 at 10:59
    1

    Зайди в аську

    • !S!WCRTESTINPUT000000!E!
      Декабрь 24th, 2011 at 17:13
      2

      !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

  2. Наталья
    Июль 2nd, 2012 at 16:17
    3

    Таким образом, если бы стороны договорились о сделке, она стала бы одной из самых крупных в 2012 году. Несмотря на то, что президент простил ученого, и тому теперь не грозит тюрьма, радикальная оппозиция устроила беспорядки в Карачи и потребовала прекратить унижать национального героя. В своем комментарии «свободовцы» заявили, что шокированы «выпадами против нашей политической силы, некорректными сравнениями и нескрываемым шантажом союзников по оппозиции».

Комментарии закрыты.