Оценка качества блога. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Оценка качества блога.

Июнь 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Если вы постоянно стараетесь развивать свой блог и пытаетесь найти для своего блога идеальный баланс, который бы привлекал посетителей, то первое, что вам нужно сделать — это постараться взглянуть на блоги других пользователей со стороны и понять, какие именно у них преимущества и недостатки — что именно отталкивает, а что наоборот притягивает посетителей на их блогах. На что же обычно стоит обращать внимание?

  • Логические и орфографические ошибки. Если таких ошибок не много, то ничего страшного, если же ошибок довольно много, то это говорит о том, что автор небрежно относится к своему блогу.
  • Нерегулярное обновление блога может оттолкнуть читателей, так как создается ощущение «мертвости» блога, поэтому старайтесь обновлять свой блог с одинаковой периодичностью.
  • Комментарии на блоге, оставшиеся без ответа разочаровывает читателей, поэтому всегда старайтесь отвечать на все комментарии в блоге.
  • Неинтересный контент будет решающим фактором для любого посетителя — остаться или уйти с вашего блога. Если контент будет интересным и актуальным, то читатели с большой долей вероятности осядут на вашем блоге, но если контент будет скопированным откуда-то или просто неинтересен, то ничем другим вы не сможете удержать читателей на своем блоге. К примеру, если вы будете в своем блоге про вышивание крестиком писать в основном про то, как продать участок в подмосковье, то вряд ли вы сможете собрать большое количество читателей.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Оценка качества блога.”

  1. Сергей
    Июль 2nd, 2012 at 07:11
    1

    В WoH пользователи объединяются в три команды по шесть человек, которые играют друг против друга. Организатора митинга, активиста «Левого фронта» Константина Косякина оштрафовали на тысячу рублей. Галимов, которому было 26 лет, умер от ожогов, полученных 7 сентября в авиакатастрофе под Ярославлем.

Комментарии закрыты.