Сделайте все проще! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Сделайте все проще!

Июнь 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Как правило, простой, понятный и доступный контент привлекает гораздо больше людей, чем замудреный и большой контент, который будет интересен только узкому кругу специалистов в области тематики вашего блога. Важно пытаться максимально упростить контент на своем блоге, чтобы мотивировать людей вновь и вновь возвращаться на него. Каким же образом можно максимально эффективно упростить свой блог без потери качества?
Не лить лишнюю воду. От воды в статьях ровным счетом нет никакой пользы, зато она путает и раздражает читателей. Старайтесь написать статью максимально доступным языком и в максимально коротких рамках и тогда она понравится большому количеству читателей.
Использовать аудио и видео подкасты. Многие люди гораздо лучше воспринимают информацию, когда она подается не в виде текста а в виде аудио или виде визуального ряда.
Создавать правильные заголовки для статей. Если потренироваться, то можно научиться создавать такие заголовки, которые будут более ценны, чем сама статья. Кроме того, такие заголовки будут мотивировать читателей на ее прочтение и помогут правильно им с самого начала определиться — нужна ли им эта информация.

Когда мы строили свой дом, то нам потребовалось для завершения строительства срочное изготовление металлоконструкций, которое мы смогли с успехом заказать на сайте liga-t.com.ua. В итоге мы смогли закончить свое строительство точно в срок!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.