О чем писать первый пост? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

О чем писать первый пост?

Июнь 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Перед всеми, кто собирается начать вести свой блог встает вопрос — о чем писать в своем самом первом посте? Ведь многие в последствии могут пройти на данный пост, чтобы увидеть и понять с чего именно вы начинали свой путь. Поэтому желательно к своему первому посту постараться подойти ответственно, рассказав в нем про:

  • То, кто вы такой, чем занимаетесь вообще о себе, так как всегда нужно стараться быть близким к своим читателям и они начнут тянуться к вам. Напишите, что когда вам потребовалась работа в альметьевске, вы решили избрать другую альтернативу и стать блоггером.
  • То, для чего вы завели свой блог — что именно подтолкнуло вас к созданию блога и какие цели вы ставите для себя при создании данного блога.
  • То, о чем вы собираетесь писать в своем блоге — какие темы будут подниматься и с какой частотой.
  • То, каким способом можно связаться с автором блога. Очень важно с самого первого поста стараться поддерживать обратную связь со своими читателями — вдруг у кого-то возникнет желание в скором времени связаться с вами.

Кроме того, вы можете описать свой опыт в интернете, быть может у вас есть уже какие-то проекты или вы захотите дать ссылки на свои аккаунты в социальных сетях или на твиттер — тогда одновременно с ростом читателей вы сможете наращивать и количество друзей в этих сервисах.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.